Понедельник, 20.05.2024, 22:11           Главная | Регистрация | Вход | RSS | Форум     [Обои | Файлы | Статьи | Кнопки и баннеры]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта о WarCraft III » Проекты » Тайны Нортренда » О сериале (Общее описание сериала и основные герои)
О сериале
[DUOS]Дата: Среда, 03.06.2009, 20:24 | Сообщение # 1
Happy new... maps! :)
Придворный
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 5
Награды
Сериал "Тайны Нортренда" пришёл мне в голову, когда я очередной раз переигрывал кампании Blizzard. Меня зацепила мысль "А что же будет дальше?" Я решил продвинуть идею и организовал тему.
[DUOS]

Главные герои:

Шагриф - Эльфийский принц, великолепный маг, наследник Келя. Вождь эльфов и имеет хорошие связи с Ночными Эльфами, которые ему дают лучниц в защиту.
Эндиф - брат Шагрифа, повелитель Лунного Хаоса. На нём белая накидка, что символизирует мощь и чистоту.
Медив - Хранитель, уже известный по стандартным кампаниям wink
Данон - сын Шагрифа, основатель Шартара, государства Ледяных Эльфов.
Повелитель Тьмы - объединённый с Артесом Нер-Зул. Потопил Терамор, владеет Нежитью.
Тралл Повелитель Волков - Обычный Тралл без волка, узнаете сами походу, какое у него предназначение wink
Деф a'Робберинг - генералиссимус тьмы. Обладает мощнейшей энергией Чёрного Ворона, что позволяет ему быть даже сильнее Нер-Зула. Властолюбив.

Пока что герои все.

Однажды к молодому принцу Шагрифу прилетает ворон, необычный ворон, умеющий превращаться в человека. Он говорит Шагрифу о приближающейся многочисленной армии Нежити во главе с убившим Нер-Зула Деф а'Робберингом. Он жаждет заполучить силу Лунного Хаоса - Шагрифа и Эндифа. Узнав об этом, принц собрал народ и направился в путь, за таинственным странником. Он даже не представлял что его ожидает в Нортренде...



Привет, меня зовут Рой. Я тут немножко подсел на магию... (© Чародей Крови)
За Кель-Таллас!

Oasis and Desert
Ландшафт - 100%
Триггеры и кодинг - 5%
Герои - 4%
Итого - 36%

 
[DUOS]Дата: Понедельник, 08.06.2009, 01:04 | Сообщение # 2
Happy new... maps! :)
Придворный
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Репутация: 5
Награды
Добавлю немного разъяснений:
- Действие происходит спустя 20 лет после событий WarCraft III: The Frozen Throne (воцарение Артеса). За это время в рядах нежити появляется никому ранее не знакомый Деф a'Робберинг, убивший Артеса и воцарившийся над Нежитью, ставший Генералиссимусом Армии Тьмы после похода в Кель-Таллас.
- Высшие эльфы сбежали с Кель-Талласа в Калимдор. Заключили с Ночными Эльфами временный пакт о ненападении, так как Нежить уже шла на Калимдор.
- Медив ещё жив, даже спустя столько времени для него.



Привет, меня зовут Рой. Я тут немножко подсел на магию... (© Чародей Крови)
За Кель-Таллас!

Oasis and Desert
Ландшафт - 100%
Триггеры и кодинг - 5%
Герои - 4%
Итого - 36%

 
LizzardFyllДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:40 | Сообщение # 3
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Награды
Желаю удачи п прроэкте

Форум сайт о WarCraft III-Картостроение-"Архив картостоителя"
 
Форум сайта о WarCraft III » Проекты » Тайны Нортренда » О сериале (Общее описание сериала и основные герои)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: